| Estado y Especificaciones | |
|---|---|
| Estado | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| Color | Azul |
| Tamanho do Ecrã | 24" |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| GPU | Integrated |
| Processador | Apple M3 8-Colore GPU |
| Resolução do Ecrã | Retina |
| Sistema Operativo | macOS |
AIO GPU: Integrated
AIO CPU: Apple M3 8-Colore GPU
Valoraciones
No hay valoraciones aún.