| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD + 1TB HDD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Colore i5-4308U |
| GPU | Iris 5100 1.5GB shared |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2014 |
Mac mini
Apple Mac mini (Late 2014) / Grado B
El precio original era: 224,99€.186,99€El precio actual es: 186,99€.
Apple Mac mini (Late 2014) / Grado A
El precio original era: 241,99€.200,99€El precio actual es: 200,99€.
¡Oferta!
-14%
Apple Mac mini (Late 2014) / Grado A
Apple Mac mini (Late 2014) / Grado B
El precio original era: 224,99€.186,99€El precio actual es: 186,99€.
Apple Mac mini (Late 2014) / Grado A
El precio original era: 241,99€.200,99€El precio actual es: 200,99€.
El precio original era: 306,99€.263,99€El precio actual es: 263,99€.
o 3x de 88,00€ sin intereses
IVA incluido
Configurar producto
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Últimas 2 unidades!
Entrega: 21 May – 25 May
Solo quedan 2 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 15 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ChipIntel Core i5 1.4 GHz
RAM4 GB
Almacenamiento500 GB HDD
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.