| Color | Plateado |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-3317U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 64GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1366×768) |
| GPU | HD Graphics 4000 1GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamaño de pantalla | 11" |
| Ano de Lançamento | 2012 |
Apple MacBook Air (11″ Mid 2012) / Plateado / Grado C
Apple MacBook Air (13" 2024, M3) / Medianoche / Grado C Más
El precio original era: 754,99€.655,99€El precio actual es: 655,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Dorado / Grado C
El precio original era: 694,99€.603,99€El precio actual es: 603,99€.
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.