| Color | Plateado |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Apple M3 8-Colore GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (descoloração) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Apple MacBook Air (13″ 2024, M3) / Plateado / Grado B
Apple MacBook Air (13" 2024, M3) / Dorado / Grado A
El precio original era: 824,99€.686,99€El precio actual es: 686,99€.
Apple MacBook Air (15" 2025, M4) / Dorado / Grado A
El precio original era: 1.717,99€.1.467,99€El precio actual es: 1.467,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Sin existencias
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de materias primas
- 28.500 L de agua
Valoraciones
No hay valoraciones aún.