| Color | Plateado |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-2557M |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 3000 384MB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Apple MacBook Air (13″ Mid 2011) / Plateado / Grado B
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 613,99€.523,99€El precio actual es: 523,99€.
Apple MacBook Air (15" 2023, M2) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 1.034,99€.883,99€El precio actual es: 883,99€.
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.