| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i7-8557U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 645 |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Apple MacBook Pro (13″ 2020, 2 TBT3) / Gris Espacial / Grado C
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 368,99€.306,99€El precio actual es: 306,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Plateado / Grado B
El precio original era: 826,99€.688,99€El precio actual es: 688,99€.
Configurar producto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.