| Color | Plateado |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-3210M |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 500GB HDD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1280×800) |
| GPU | HD Graphics 4000 1GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2012 |
Apple MacBook Pro (13″ Mid 2012) / Plateado / Grado B
Apple MacBook Pro (13" Mid 2012) / Plateado / Grado B
El precio original era: 180,99€.152,99€El precio actual es: 152,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2023, M2) / Plateado / Grado C
El precio original era: 1.329,99€.1.116,99€El precio actual es: 1.116,99€.
Configurar producto
1 Estado
Hay existencias
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.