| Color | Negro |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Caja Original |
| CPU | Apple M4 10C/10G |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 14" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Apple MacBook Pro (14″ 2024, M4) / Negro / Grado B
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4) / Negro / Grado B
El precio original era: 1.818,99€.1.527,99€El precio actual es: 1.527,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2016) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 319,99€.265,99€El precio actual es: 265,99€.
Configurar producto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.