| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i7-6700HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 450 2GB |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamaño de pantalla | 15" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
Apple MacBook Pro (15″ 2016) / Gris Espacial / Grado B
Apple MacBook Pro (15" 2016) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 311,99€.265,99€El precio actual es: 265,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2016) / Plateado / Grado B
El precio original era: 235,99€.200,99€El precio actual es: 200,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 Cor
3 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.