| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i7-8750H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Radeon Pro 555X 4GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 15" |
| Ano de Lançamento | 2018 |
Apple MacBook Pro (15″ 2018) / Gris Espacial / Grado B
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 374,99€.319,99€El precio actual es: 319,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 587,99€.489,99€El precio actual es: 489,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Sin existencias
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.