| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i9-8950HK |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Radeon Pro 560X 4GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 15" |
| Ano de Lançamento | 2018 |
Apple MacBook Pro (15″ 2018) / Gris Espacial / Grado B
Apple MacBook Pro (13" 2020, 2 TBT3) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 437,99€.370,99€El precio actual es: 370,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 584,99€.490,99€El precio actual es: 490,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.