| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i9-8950HK |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (descoloração) |
| GPU | Radeon Pro 560X 4GB |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Tamaño de pantalla | 15" |
| Ano de Lançamento | 2018 |
Apple MacBook Pro (15″ 2018) / Gris Espacial / Grado C
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4) / Plateado / Grado A
El precio original era: 1.927,99€.1.605,99€El precio actual es: 1.605,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Plateado / Grado C
El precio original era: 428,99€.365,99€El precio actual es: 365,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.