| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i7-8850H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração severa |
| GPU | Radeon Pro 560X 4GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 15" |
| Ano de Lançamento | 2018 |
Apple MacBook Pro (15″ 2018) / Gris Espacial / Grado C
Apple MacBook Pro (14" 2023, M2) / Gris Espacial / Grado A
El precio original era: 1.614,99€.1.403,99€El precio actual es: 1.403,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2019) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 625,99€.538,99€El precio actual es: 538,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.