| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i9-9980HK |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 555X 4GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 15" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2020, 2 TBT3) / Gris Espacial / Grado C Más
El precio original era: 477,99€.404,99€El precio actual es: 404,99€.
Apple MacBook Pro (17" Early 2011) / Plateado / Grado B
El precio original era: 280,99€.237,99€El precio actual es: 237,99€.
¡Oferta!
-14%
Apple MacBook Pro (15″ 2019) / Gris Espacial / Grado C
Apple MacBook Pro (13" 2020, 2 TBT3) / Gris Espacial / Grado C Más
El precio original era: 477,99€.404,99€El precio actual es: 404,99€.
Apple MacBook Pro (17" Early 2011) / Plateado / Grado B
El precio original era: 280,99€.237,99€El precio actual es: 237,99€.
El precio original era: 697,99€.600,99€El precio actual es: 600,99€.
o 3x de 200,33€ sin intereses
IVA incluido
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 21 May – 25 May
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 15 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorCore i9-9980HK
RAM32GB
BateríaExcelente
Ciclos Batería1-250
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.