| Color | Plateado |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i7-9750H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 555X 4GB |
| Tamaño de pantalla | 15" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple MacBook Pro (15″ 2019) / Plateado / Grado C
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Gris Espacial / Grado C Más
El precio original era: 491,99€.426,99€El precio actual es: 426,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 1.411,99€.1.195,99€El precio actual es: 1.195,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
Sin existencias
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 189 kg de CO₂
- 158 kg de materias primas
- 31.500 L de agua
Valoraciones
No hay valoraciones aún.