| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado C Mais |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i7-9750H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | CZE |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | Radeon Pro 5300M 4GB |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamaño de pantalla | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Gris Espacial / Grado C Más
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 273,99€.237,99€El precio actual es: 237,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Max) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 1.656,99€.1.427,99€El precio actual es: 1.427,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.