| Color | Plateado |
| Grados | Grado Premium |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Apple M4 Pro 14C/20G |
| RAM | 24GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 16" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Apple MacBook Pro (16″ 2024, M4 Pro) / Plateado / Grado Premium
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Pro) / Gris Espacial / Grado A
El precio original era: 973,99€.831,99€El precio actual es: 831,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 4 TBT3) / Gris Espacial / Grado C Más
El precio original era: 272,99€.232,99€El precio actual es: 232,99€.
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.