| Color | Plateado |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-4278U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris 5100 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2014 |
Apple MacBook Pro (Retina, 13″ Mid 2014) / Plateado / Grado B
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 656,99€.570,99€El precio actual es: 570,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2016, 2 TBT3) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 228,99€.196,99€El precio actual es: 196,99€.
Configurar producto
1 Teclado
2 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.