| Color | Plateado |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i7-4750HQ |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Pro 5200 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Tamaño de pantalla | 15" |
| Ano de Lançamento | 2013 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Mid 2014) / Plateado / Grado B
El precio original era: 244,99€.206,99€El precio actual es: 206,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 273,99€.237,99€El precio actual es: 237,99€.
¡Oferta!
-15%
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Late 2013) / Plateado / Grado C
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Mid 2014) / Plateado / Grado B
El precio original era: 244,99€.206,99€El precio actual es: 206,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 273,99€.237,99€El precio actual es: 237,99€.
El precio original era: 235,99€.200,99€El precio actual es: 200,99€.
o 3x de 67,00€ sin intereses
IVA incluido
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 21 May – 25 May
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 15 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
Pantalla15.4" Retina
ChipIntel Core i7 2.0 GHz
RAM8 GB
Almacenamiento256 GB SSD
Batería95 Wh
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.