| Color | Negro |
| Bloqueo | Desbloqueado |
| Grados | Grado AB |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacidad | 64GB |
Veja todos os Galaxy A14 recondicionados disponíveis na iOutlet.
Samsung Galaxy A14 64GB A145 DS / Negro / Grado BC
El precio original era: 126,99€.107,99€El precio actual es: 107,99€.
Samsung Galaxy A14 64GB A145 DS / Plateado / Grado BC
El precio original era: 127,99€.107,99€El precio actual es: 107,99€.
Solo quedan 1 disponibles
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Al elegir reacondicionado, evitas:
| Color | Negro |
| Bloqueo | Desbloqueado |
| Grados | Grado AB |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacidad | 64GB |
Veja todos os Galaxy A14 recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Color | |
| Bloqueo | |
| Grados | |
| Funcionalidad | |
| Caja | |
| Informação adicional | |
| Capacidad | |
| Tipo IVA | |
| RAM | 4 GB |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.