| Color | Dorado |
| Bloqueo | Desbloqueado |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacidad | 128GB |
Veja todos os iPhone 12 Pro Max recondicionados disponíveis na iOutlet.
Apple iPhone 12 Pro 512GB / Azul / Grado B
El precio original era: 416,99€.349,99€El precio actual es: 349,99€.
Apple iPhone 12 Pro Max 128GB / Azul / Grado C Más
El precio original era: 359,99€.299,99€El precio actual es: 299,99€.
Sin existencias
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
Al elegir reacondicionado, evitas:
| Color | Dorado |
| Bloqueo | Desbloqueado |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacidad | 128GB |
Veja todos os iPhone 12 Pro Max recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Color | |
| Bloqueo | |
| Grados | |
| Funcionalidad | |
| Caja | |
| Informação adicional | |
| Capacidad | |
| Tipo IVA | |
| RAM | 4 GB |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.