| Estado y Especificaciones | |
|---|---|
| Estado | Grado B |
| Funcionalidad | Fallo Menor Estético |
| Caja | Sin Caja |
| Info Adicional | Descoloração |
| Color | Púrpura |
| Capacidad | 128GB |
| Bloqueo | Desbloqueado |
Veja todos os iPhone 14 recondicionados disponíveis na iOutlet.
Apple iPhone 14 128GB / Blanco / Grado C
El precio original era: 361,99€.300,99€El precio actual es: 300,99€.
Apple iPhone 14 128GB / Blanco / Grado C Más
El precio original era: 400,99€.344,99€El precio actual es: 344,99€.
Sin existencias
* Defectos descritos excluidos (Art. 7.3 DL 84/2021).
-52%Este producto es totalmente funcional. Solo tiene un defecto cosmético menor:
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
Al elegir reacondicionado, evitas:
| Estado y Especificaciones | |
|---|---|
| Estado | Grado B |
| Funcionalidad | Fallo Menor Estético |
| Caja | Sin Caja |
| Info Adicional | Descoloração |
| Color | Púrpura |
| Capacidad | 128GB |
| Bloqueo | Desbloqueado |
Veja todos os iPhone 14 recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Color | |
| Bloqueo | |
| Grados | |
| Funcionalidad | |
| Caja | |
| Informação adicional | |
| Capacidad | |
| Tipo IVA | |
| RAM | 6 GB |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.