| Color | Gris |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-1245U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 13.3" |
Uncategoria
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 252,99€.215,99€El precio actual es: 215,99€.
Lenovo IdeaPad 1 15ALC7 15.6" / Plateado / Grado B
El precio original era: 410,99€.356,99€El precio actual es: 356,99€.
¡Oferta!
-15%
Dell Latitude 5330 Touch 13.3″ / Gris / Grado C
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 252,99€.215,99€El precio actual es: 215,99€.
Lenovo IdeaPad 1 15ALC7 15.6" / Plateado / Grado B
El precio original era: 410,99€.356,99€El precio actual es: 356,99€.
El precio original era: 504,99€.430,99€El precio actual es: 430,99€.
o 3x de 143,66€ sin intereses
IVA incluido
Configurar producto
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 21 May – 25 May
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 15 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorCore i5-1245U
RAM16GB
BateríaExcelente
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.