| Color | Gris |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 3 5425U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 14" |
HP 245 G9 14″ / Gris / Grado C
Dell Latitude 7430 14" / Negro / Grado A
El precio original era: 678,99€.584,99€El precio actual es: 584,99€.
HP Elitebook 840 G7 14" / Plateado / Grado B
El precio original era: 444,99€.376,99€El precio actual es: 376,99€.
Configurar producto
1 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.