| Color | Plateado |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Colore i7-10510U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 14" |
HP Elitebook 840 G7 14″ / Plateado / Grado B
Sony Xperia 10 Plus 64GB / Azul / Grado AB
El precio original era: 165,99€.138,99€El precio actual es: 138,99€.
HP EliteBook 840 G8 14" / Plateado / Grado B
El precio original era: 543,99€.460,99€El precio actual es: 460,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.