| Color | Plateado |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Colore i5-1235U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | HD (1366×768) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 14" |
Uncategoria
HP ProBook 440 G9 14" / Plateado / Grado C
El precio original era: 479,99€.416,99€El precio actual es: 416,99€.
Lenovo IdeaPad 530S-14IKB 14" / Negro / Grado C
El precio original era: 223,99€.190,99€El precio actual es: 190,99€.
¡Oferta!
-14%
HP ProBook 440 G9 14″ / Plateado / Grado C
HP ProBook 440 G9 14" / Plateado / Grado C
El precio original era: 479,99€.416,99€El precio actual es: 416,99€.
Lenovo IdeaPad 530S-14IKB 14" / Negro / Grado C
El precio original era: 223,99€.190,99€El precio actual es: 190,99€.
El precio original era: 483,99€.416,99€El precio actual es: 416,99€.
o 3x de 139,00€ sin intereses
IVA incluido
Configurar producto
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Últimas 2 unidades!
Entrega: 21 May – 25 May
Solo quedan 2 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 15 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorCore i5-1235U
RAM16GB
BateríaDetém Carga
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.