| Color | Negro |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Colore i7-1165G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Quadro T500 4GB |
| Tamaño de pantalla | 15.6" |
Lenovo ThinkPad P15s Gen 2 15.6″ / Negro / Grado B
HP EliteBook 840 G8 14" / Plateado / Grado B
El precio original era: 543,99€.460,99€El precio actual es: 460,99€.
Lenovo ThinkPad T15 Gen 2 15.6" / Negro / Grado B
El precio original era: 525,99€.441,99€El precio actual es: 441,99€.
Configurar producto
1 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.