| Color | Negro |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 5 PRO 4650U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Trackpoint em falta/partido |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 14" |
Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) 14″ / Negro / Grado C
Lenovo ThinkPad P16s Gen 1 (Intel) 16" / Negro / Grado A
El precio original era: 1.046,99€.878,99€El precio actual es: 878,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (AMD) 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 411,99€.354,99€El precio actual es: 354,99€.
Configurar producto
1 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.