| Color | Negro |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Colore i5-10210U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Gaveta SIM em falta |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 14" |
Lenovo Thinkpad T14 Gen 1 (Intel) 14″ / Negro / Grado B
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Oro Rosa / Grado B
El precio original era: 317,99€.264,99€El precio actual es: 264,99€.
Asus Zenfone 5z ZS620KL 64GB / Azul / Grado BC
El precio original era: 114,99€.99,99€El precio actual es: 99,99€.
Configurar producto
1 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.