| Color | Negro |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 3 PRO 5450U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SWE/FIN |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Marcado de propósito |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 14" |
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (AMD) 14″ / Negro / Grado B
Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 431,99€.362,99€El precio actual es: 362,99€.
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14" / Negro / Grado C
El precio original era: 709,99€.616,99€El precio actual es: 616,99€.
Configurar producto
1 Teclado
2 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.