| Color | Negro |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Colore i5-1145G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 14" |
Uncategoria
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14" / Negro / Grado C
El precio original era: 281,99€.242,99€El precio actual es: 242,99€.
Lenovo ThinkPad T14s Gen 2 (Intel) 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 548,99€.468,99€El precio actual es: 468,99€.
¡Oferta!
-15%
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14″ / Negro / Grado B
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14" / Negro / Grado C
El precio original era: 281,99€.242,99€El precio actual es: 242,99€.
Lenovo ThinkPad T14s Gen 2 (Intel) 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 548,99€.468,99€El precio actual es: 468,99€.
El precio original era: 504,99€.430,99€El precio actual es: 430,99€.
o 3x de 143,66€ sin intereses
IVA incluido
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Entrega: 21 May – 25 May
Sin existencias
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 15 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorCore i5-1145G7
RAM16GB
BateríaDetém Carga
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Avísame cuando vuelva
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.