| Color | Negro |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Colore i5-1145G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 13.3" |
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3″ / Negro / Grado B
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3" / Negro / Grado B
El precio original era: 416,99€.346,99€El precio actual es: 346,99€.
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (9th Gen) 14" / Negro / Grado A
El precio original era: 859,99€.740,99€El precio actual es: 740,99€.
Configurar producto
1 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.