| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i7-6567U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Problema com a Coluna |
| GPU | Iris 550 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
Apple MacBook Pro (13″ 2016, 4 TBT3) / Gris Espacial / Grado B
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Plateado / Grado B
El precio original era: 767,99€.644,99€El precio actual es: 644,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 405,99€.340,99€El precio actual es: 340,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.