| Color | Plateado |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i7-4870HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon R9 M370X 2GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 15" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Plateado / Grado C
El precio original era: 186,99€.135,99€El precio actual es: 135,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 453,99€.380,99€El precio actual es: 380,99€.
¡Oferta!
-14%
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Mid 2015) / Plateado / Grado C
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Plateado / Grado C
El precio original era: 186,99€.135,99€El precio actual es: 135,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 453,99€.380,99€El precio actual es: 380,99€.
El precio original era: 205,99€.176,99€El precio actual es: 176,99€.
o 3x de 59,00€ sin intereses
IVA Régimen de Margen i
Configurar producto
1 Processador
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 21 May – 25 May
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 15 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorCore i7-4870HQ
RAM16GB
BateríaExcelente
Ciclos Batería1-250
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.