| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Apple M2 Pro 12-Colore |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Problema com a Coluna |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 16" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Apple MacBook Pro (16″ 2023, M2) / Gris Espacial / Grado B
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 746,99€.626,99€El precio actual es: 626,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Mid 2014) / Plateado / Grado B
El precio original era: 240,99€.206,99€El precio actual es: 206,99€.
Configurar producto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.