| Color | Negro |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Apple M3 Pro 12-Colore |
| RAM | 18GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 16" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Apple MacBook Pro (16″ 2023, M3 Pro) / Negro / Grado C
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Max) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 1.663,99€.1.397,99€El precio actual es: 1.397,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Gris Espacial / Grado C Más
El precio original era: 212,99€.182,99€El precio actual es: 182,99€.
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.