| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore M3-6Y30 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 515 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 12" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
Apple MacBook (Retina, 12″ Early 2016) / Gris Espacial / Grado B
Sony Xperia Z5 Compact / Negro / Grado BC
El precio original era: 75,99€.63,99€El precio actual es: 63,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Oro Rosa / Grado B
El precio original era: 317,99€.264,99€El precio actual es: 264,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.