| Color | Gris |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-1245U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 13.3" |
Dell Latitude 5330 Touch 13.3″ / Gris / Grado B
Asus Vivobook 15 (X1504) 15.6" / Azul / Grado B
El precio original era: 449,99€.377,99€El precio actual es: 377,99€.
Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 (AMD) 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 249,99€.209,99€El precio actual es: 209,99€.
Configurar producto
1 Teclado
2 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.