| Color | Negro |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 3 4300U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Problema de Câmara |
| GPU | Integrada |
| Falhas Adicionais Mac | Marcado de propósito |
| Tamaño de pantalla | 14" |
Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 (AMD) 14″ / Negro / Grado B
Dell Latitude 5330 Touch 13.3" / Gris / Grado B
El precio original era: 560,99€.482,99€El precio actual es: 482,99€.
Lenovo ThinkPad E14 Gen 4 (Intel) 14" / Negro / Grado C
El precio original era: 319,99€.277,99€El precio actual es: 277,99€.
Configurar producto
1 Estado
Solo quedan 2 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.