| Color | Negro |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-1240P |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Quadro T550 4GB |
| Tamaño de pantalla | 16" |
Lenovo ThinkPad P16s Gen 1 (Intel) 16″ / Negro / Grado B
Lenovo IdeaPad 530S-14IKB 14" / Negro / Grado C
El precio original era: 223,99€.190,99€El precio actual es: 190,99€.
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3" / Negro / Grado A
El precio original era: 447,99€.388,99€El precio actual es: 388,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.