| Color | Negro |
| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Colore i5-1135G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 13.3" |
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3″ / Negro / Grado A
Lenovo ThinkPad P16s Gen 1 (Intel) 16" / Negro / Grado B
El precio original era: 930,99€.801,99€El precio actual es: 801,99€.
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3" / Negro / Grado C
El precio original era: 358,99€.305,99€El precio actual es: 305,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.