| Color | Negro |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Colore i5-1145G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 13.3" |
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3″ / Negro / Grado C
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3" / Negro / Grado A
El precio original era: 447,99€.388,99€El precio actual es: 388,99€.
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Plateado / Grado C
El precio original era: 242,99€.201,99€El precio actual es: 201,99€.
Configurar producto
1 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.