| Color | Negro |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Colore i7-1185G7 |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ISL |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | UHD (3840×2160) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 14" |
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14″ / Negro / Grado B
Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) 14" / Negro / Grado A
El precio original era: 376,99€.318,99€El precio actual es: 318,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14" / Negro / Grado A
El precio original era: 557,99€.480,99€El precio actual es: 480,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.