| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| RAM | 128GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro Vega 64 16GB |
| CPU AIO | Xeon W-2150B |
| Tamaño de pantalla | 27" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Veja todos os iMac recondicionados disponíveis na iOutlet.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.