| Color | Blanco |
| Bloqueo | Desbloqueado |
| Grados | Grado C Mais |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| Capacidad | 64GB |
| Ano de Lançamento | 2022 |
Veja todos os iPhone SE recondicionados disponíveis na iOutlet.
Apple iPhone SE (2020) 256GB / Rojo / Grado B
El precio original era: 247,99€.212,99€El precio actual es: 212,99€.
Apple iPhone SE (2020) 128GB / Blanco / Grado C
El precio original era: 234,99€.111,99€El precio actual es: 111,99€.
Solo quedan 1 disponibles
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Ayúdame a elegir la memoria
Responde a 5 preguntas rápidas y te decimos cuánto necesitas.
Hacer el test rápido →Al elegir reacondicionado, evitas:
| Color | Blanco |
| Bloqueo | Desbloqueado |
| Grados | Grado C Mais |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| Capacidad | 64GB |
| Ano de Lançamento | 2022 |
Veja todos os iPhone SE recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Color | |
| Bloqueo | |
| Grados | |
| Funcionalidad | |
| Caja | |
| Capacidad | |
| Ano de Lançamento | 2022 |
| Tipo IVA | |
| RAM | 3 GB |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.