| Color | Rosa |
| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Integrada |
| CPU AIO | Apple M4 8-Colore |
| Tamaño de pantalla | 24" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
iMac
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Plateado / Grado B
El precio original era: 345,99€.294,99€El precio actual es: 294,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Plateado / Grado A
El precio original era: 679,99€.580,99€El precio actual es: 580,99€.
¡Oferta!
-13%
Apple iMac (Retina 4.5K, 24″ 2024, 2 TBT4, M4) / Rosa / Grado A
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Plateado / Grado B
El precio original era: 345,99€.294,99€El precio actual es: 294,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Plateado / Grado A
El precio original era: 679,99€.580,99€El precio actual es: 580,99€.
El precio original era: 1.232,99€.1.071,99€El precio actual es: 1.071,99€.
o 3x de 357,33€ sin intereses
IVA incluido
Entrega: 21 May – 25 May
Sin existencias
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 17 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
RAM16GB
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Avísame cuando vuelva
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
Impacto de tu elección
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 250 kg de CO₂
- 200 kg de materias primas
- 45.000 L de agua
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.