| Color | Plateado |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i7-4650U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 500GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1366×768) |
| GPU | HD Graphics 5000 1.5GB shared |
| Tamaño de pantalla | 11" |
| Ano de Lançamento | 2013 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2025, M4) / Medianoche / Nuevo
El precio original era: 1.718,99€.1.493,99€El precio actual es: 1.493,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Plateado / Grado C
El precio original era: 252,99€.215,99€El precio actual es: 215,99€.
¡Oferta!
-17%
Apple MacBook Air (11″ Mid 2013) / Plateado / Grado C
Apple MacBook Air (13" 2025, M4) / Medianoche / Nuevo
El precio original era: 1.718,99€.1.493,99€El precio actual es: 1.493,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Plateado / Grado C
El precio original era: 252,99€.215,99€El precio actual es: 215,99€.
El precio original era: 255,99€.212,99€El precio actual es: 212,99€.
o 3x de 71,00€ sin intereses
IVA incluido
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 28 May – 1 Jun
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 22 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorCore i7-4650U
RAM8GB
BateríaExcelente
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Impacto de tu elección
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 153 kg de CO₂
- 128 kg de materias primas
- 25.500 L de agua
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.