| Color | Dorado |
| Grados | Grado C Mais |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Apple M2 10-core GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SVK |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamaño de pantalla | 15" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Apple MacBook Air (15″ 2023, M2) / Dorado / Grado C Más
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 292,99€.243,99€El precio actual es: 243,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 864,99€.751,99€El precio actual es: 751,99€.
Configurar producto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.