| Color | Plateado |
| Grados | Grado Premium |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Caja Original |
| CPU | Apple M3 10-Colore GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | HUN |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 15" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Apple MacBook Air (15″ 2024, M3) / Plateado / Grado Premium
Apple MacBook Air (Retina, 13″ 2019) / Plateado / Grado C
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Gris Espacial / Grado A
El precio original era: 677,99€.583,99€El precio actual es: 583,99€.
Configurar producto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Sin existencias
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 189 kg de CO₂
- 158 kg de materias primas
- 31.500 L de agua
Valoraciones
No hay valoraciones aún.