| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-8210Y |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | UHD Graphics 617 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2018 |
Apple MacBook Air (Retina, 13″ 2018) / Gris Espacial / Grado B
Apple MacBook Air (13" Mid 2013) / Plateado / Grado B
El precio original era: 129,99€.112,99€El precio actual es: 112,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Plateado / Grado C Más
El precio original era: 289,99€.242,99€El precio actual es: 242,99€.
Configurar producto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.